Ищем надежного поставщика электротехники

Без качественной электротехники и светотехники сегодня не способны работать ни одна организация или предприятие, будь это коммерческая компания или государственное учреждение. Приобрести всё необходимое потенциальные заказчики могут на сайте http://www.coptima.ru/, принадлежащем весьма популярной у клиентов компании «Компакт-Оптима». По своей сути, это полноценный оптовый сетевой магазин электрооборудования, базирующийся в столице России, но поставляющий продукцию по всей территории страны.

«Компакт-Оптима» – все покупки в одном месте

Ассортимент электротехники, выпускаемой современной промышленностью, поражает своими масштабами. Он насчитывает несколько тысяч позиций, большинство из которых критически важны для исправного функционирования всего электрооборудования в целом. Разыскивать их по отдельным торговым предприятиям довольно накладно и с точки зрения потерь времени, а, следовательно, и в плане потерь финансовых. В «Компакт-Оптима» потребители могут полностью сформировать нужный им пакет изделий на одном сетевом ресурсе исключительно движениями мышки.

Богатство ассортимента

Среди других достоинств фирма популярна у заказчиков в силу исключительного богатства своего ассортимента. Наряду с традиционными разновидностями электрооборудования здесь можно найти и последние новинки в отрасли, в частности, энергосберегающие изделия, а также устройства, способные функционировать в системах типа «Умный дом».

Надёжность сотрудничества

Стаж работы на рынке у «Компакт-Оптима» превышает два десятилетия. Такой возраст является вполне оъективным доказательством фирмы как ответственного поставщика, способного в полной мере удовлетворить потребности своих клиентов. К каждому заказчику прикрепляется его личный менеджер, работающий исключительно с ним. В продаже только продукция прошедшая строжайшую процедуру сертификации, оформленную документально.

Расценки

Благодаря постоянной работе с поставщиками и грамотной организации логистики «Компакт-Оптима» имеет возможность поддерживать цены на предлагаемую продукцию во вполне доступных рамках.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно