Получаем гражданство Сербии

Каждый год немалое количество россиян, по разным причинам, начинает принимать меры по получению гражданства другой страны. Приоритеты в выборе конкретного государства постоянно меняются.

Последние годы всё больше желающих получить гражданство Сербии. Существует несколько вариантов действий для достижения подобной цели. Гражданство Сербии за инвестиции является из них всех, пожалуй, наиболее удобным и простым в плане оформления. Эта программа еще только внедряется в практику, но её уже можно использовать. Стоимость её очень невелика.

Плюсы сербского гражданства

Таковых достаточно много. Причём они проявляются практически во всех аспектах быта, включая работу, отдых, отношения с окружающими и т.п. Можно выделить следующие положительные моменты:

1. Сербская экономика развивается с впечатляющей быстротой, причём параллельно во многих сферах, демонстрируя рекордные для Европы показатели.

2. Здесь легко найти работу, особенно квалифицированным специалистам – спрос на них очень велик.

3. В стране множество возможностей для ведения бизнеса в самых разных отраслях деятельности.

4. Инфраструктура в стране, что бытовая, что социальная прекрасно развиты, и находятся на уровне самых жёстких мировых стандартов.

5. В стране предельно благожелательно относятся к россиянам.

6. Сербия – очень красивая страна с множеством исторических памятников и достопримечательностей.

7. Здесь полезный для здоровья и приятный климат.

8. Сербский язык учится очень легко, но даже без дополнительных мер объясняться с сербами можно без труда. К тому же, использование кириллицы значительно облегчает адаптацию новым гражданам страны.

9. Налоговая политика государства в стране одна из самых гибких и либеральных в мире.

Здесь перечислены только те преимущества, которые даёт собственно проживание в стране. Но ими плюсы от получения сербского гражданства отнюдь не ограничиваются.

Имея сербский паспорт, при желании, без оформления виз, любой человек может посетить 130 стран планеты. Гражданство, полученное по обсуждаемой программе, является бессрочными, подтверждать его не нужно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно