Покупаем запчасти для телефонов

К сожалению, наши электронные любимцы периодически выходят из строя – из-за срока эксплуатации, неосторожного обращения, случайностей типа падения или намокания. Однако даже такие прискорбные мелочи не означают, что от телефона нужно полностью отказаться и поменять его на новый. В каждом городе есть магазин запчастей для телефонов – человек, который разбирается в особенностях работы устройства, сможет легко заменить поломавшуюся деталь и восстановить телефонный аппарат.

Очень часто услугами подобных магазинов пользуются люди, которые профессионально занимаются ремонтом телефонов. Они заинтересованы в максимально низкой цене, которую магазин ArtGSM как раз и может предложить. Кроме того, очень важен ассортимент – если чего-то постоянно нет в наличии, сотрудничать с таким магазином совсем не хочется.

Работает магазин как с оптовыми, так и с розничными клиентами – каждый из них может в любое время связаться с менеджером и задать свои вопросы, а также выгрузить прайс-лист для анализа актуальных цен.

Что в магазине запчастей покупают чаще всего

Наиболее распространенные проблемы сенсорных телефонов не зависят от модели или марки – они одинаковы у всех. Самое слабое звено – экран, который бьется после падения или скалывается. Иногда начинает зависать блок управления тачпадом, тогда телефон не слушается сигналов и им практически невозможно пользоваться.

Кроме того, часто пользователи жалуются на емкость аккумулятора. Даже «стойкие» модели, которые в самом начале использования показывали отличные результаты сохранения заряда, со временем портятся – батареи хватает на все меньший и меньший срок. Это нельзя считать полноценной поломкой телефона, скорее просто изношенностью отдельных деталей – достаточно поменять батарею и телефон снова станет отлично держать заряд.

Если ремонтировать свой телефон самостоятельно, это обойдется намного дешевле, ведь оплатить придется только лишь стоимость комплектующей. В интернете есть много роликов и мастер-классов, которые демонстрируют замену той или иной запчасти – можно ориентироваться на них.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно