Какие фильмы стоит посмотреть в 2017-м?

Каждый год выходит немало кинолент. Как поступают настоящие фанаты? Правильно, они дожидаются первого дня премьерного показа и приходят на 1-й сеанс. А другие предпочитают ждать, пока фильм появится в Сети, причем желательно в хорошем качестве и с дублированным переводом, а не так, как в качестве CamRip.

В 2017 г. киноманов ожидает немало премьерных показов. Т.к. год только начинается, то стоит сразу узнать, что он нам приготовил в плане киноновинок. Ознакомиться с полным их списком можно здесь: http://kinoklad.net/filmy_2017/.

«Великая стена»

Есть немало версий, которые объясняют, как удалось построить Великую китайскую стену. В сюжете данной киноленты представлена своя версия. И она будет интересна зрителям, можно не сомневаться. Возвели ее не из-за угрозы нападения со стороны кочевников, а по причине существования мистических сущностей. Их было немало.

Главным героям этой кинокартины приходится отправиться в турне по Китаю. Это позволит отыскать порох, который является очень ценным. Он должен быть отвезен в Старый Свет. Вот только путешествие оказалось совсем не таким, каким хотелось. На главных героев нападают дикие твари, объяснить происхождение которых невозможно. Они разорвали людей всего за пару минут.

И среди всех, кто отправился в путь, выжить смог лишь 1 солдат. Совсем скоро станет известно, что здесь была граница военной базы. Однако самое страшное не в этом, а в том, что здесь была граница жилища демонов. И им совсем не по душе, когда на их землю заходят люди.

Премьерный показ этого фильма в РФ запланирован на 19.01. Главная роль досталась Мэтту Дэймону. Киноманам он известен по фильму «Марсианин», когда актер сыграл человека, оставленного на «красной планете».

«Безумный Макс 5»

Мир главного героя этой киноленты – постапокалиптический. Здесь нет ничего, кроме хаоса, беззакония и преступности. Сложно поверить, что когда-то все было совсем иначе. Ранее главный персонаж имел родных и семью, но после катастрофы все стало иначе. Он был полицейским, боролся с преступностью, часто применял силу и порою даже табельное оружие.

Бандиты убили того, кто был дорог Максу, теперь у него нет другого выхода, кроме мести…

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно