Знакомимся с немецкой офтальмологической клиникой

Довольно трудно сегодня отыскать человека, которого можно назвать на 100% здоровым. Однако с некоторыми проблемами, например, с насморком, справиться просто. А вот болезни глаз – это уже намного серьезнее. Справиться с ними могут специалисты, которые трудятся в офтальмологической клинике г. Ландсхут. Населенный пункт расположен близи Мюнхена (Германия). Именно здесь проводятся самые сложные операции на глаза.

Данная клиника представляет собой медучреждение, где проводится диагностика, а также лечение многочисленных заболеваний, связанных с глазами. Специалисты предлагают огромное количество услуг, к примеру, в сфере рефрактивной хирургии. Если верить статистике, то почти 135 млн граждан планеты страдают из-за глазных заболеваний. Операции, которые проводятся в этом немецком центре, - это возможность избежать попадания в список этих несчастных людей.

Операции, которые проводятся в г. Лаундсухт, проводят лучшие офтальмологи. Для этого они используют современные технологии, к примеру, лазерные. Нередкими стали микроинвазивные процедуры, которые помогают вылечивать катаракту.

Часто специалисты проводят рефракционные операции. За счет этого можно устранить нарушения зрения, которые есть у человека, связанные со строением глаз. Реконструктивная хирургия применяется, когда дело касается врожденных дефектов либо же травм.

В данной клинике проводятся различные операции:

- базальная иридэктомия;

- операции век;

- лазерное восстановление зрения.

При необходимости специалисты могут произвести пересадку роговицы. Порою приходится проводить коррекцию косоглазия. Такая операция не противопоказана для детей. В случае катаракты возможна факоэмульсификация, также проводится лазерная иридотомия.

Факоэмульсификация является операцией, в рамках которой хрусталик, который поражен катарактой, удаляется. Затем производится имплантация интраокулярной линзы. Для таких операций применяется фетмосекундный лазер. Это позволяет осуществить минимальные вмешательства. Среди преимуществ лазерной факоэмульсификации можно выделить возможность удалить катаракту практически на всех ее стадиях.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно