Выбираем качественного брокера

Когда человек принимает решение стать трейдером, он вверяет доходы в руки собственного интеллекта и знаний. Тем не менее, даже прекрасные навыки сами по себе не дадут никакого результата, ведь для торговли нужна еще и подходящая платформа, на которой проводятся финансовые операции, а также осуществляется ввод и вывод денег.

На сегодняшний день существует несколько брокеров, имеющих лицензию на предоставление услуг на территории России. Такая деятельность ведется исключительно в рамках закона, поэтому брокер обязательно должен получить соответствующий пакет документов и тогда только сможет предоставлять услуги. Прочесть информацию об одном из брокеров можно по ссылке. TeleTrade успешно работает на рынке более 20 лет, регулярно получает лицензии в новых государствах, что обеспечивает постоянный приток клиентов. За годы работы брокер не был замечен в задержках выплат или намеренном сбое терминала для собственного обогащения. Любой трейдер, который работает через него, может подтвердить соответствие обещаний реально исполняемому.

Выбирая брокера, спешить не нужно, ведь это очень ответственное дело. Хотя через Форекс можно много заработать, потерять также можно много – необходимо проверить законность деятельность брокера на территории государства, а также почитать отзывы реальных людей, которые уже имели с ним дело.

Диверсификация капитала – важно или нет?

Совет «не класть все яйца в одну корзину» актуален до сих пор, особенно если учесть, что периодически на рынке брокеров случаются изменения, а самые ненадежные товарищи и вовсе могут стать «банкротами» со всеми счетами клиентов. Чтобы не потерять все, инвестировать нужно разумно, вкладывая финансы в разных брокеров примерно в равной доле.

Кстати, диверсификация также помогает выявить особенности работы всех площадок, так что при желании можно собрать аналитические данные, а затем вложить большую часть денег в наиболее надежного и удобного брокера, которому можно доверять свой капитал и не бояться подвоха.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно