Как отзываются о новом дезодоранте Dry Dry

Это средство сделало уже многих людей намного увереннее и счастливее. Подробные отзывы про дезодорант драй-драй можно прочитать на блогах и в комментариях. Покупатели сходятся во мнении, что средство помогает от повышенного потоотделения.

Если раньше девушки не могли себе купить летом открытую одежду, то с применением дезодоранта эта проблема осталась в прошлом. В составе имеется компонент, который сокращает потовые железы.

В инструкции сказано, что пользоваться этим средством можно только по прошествии 48 часов после удаления волос, а также на коже не должно быть никакого раздражения. Это средство может вызывать зуд на коже, а также жжение.

Пользоваться препаратом нужно за час до сна, а также кожа должна быть хорошо вымыта и полностью сухой. Если нарушить правило и нанести дезодорант на кожу, где недавно были удалены волосы, начнется особенно сильное жжение и зуд в течение 1 часа. В зависимости от организма и образа жизни средства хватает от 3 дней до недели.

Другие способы избавиться от повышенного потоотделения

Чаще всего пот – это большая проблема для человека, однако он необходим для охлаждения организма. В то же время потовые железы расположены практически по всей поверхности тела и не имеют неприятного запаха, в отличии от подмышечных впадин. Поэтому организму не нанесется большого вреда, если сузятся потовые железы в подмышечной зоне.

Повышенная потливость может передаваться из поколения в поколение, однако эту проблему можно решить не только при помощи косметических средств, но и радикально при помощи радиоволн. Воздействие излучения повергает потовые железы в шок и они перестают работать, остальные клетки при этом не страдают.

Еще один популярный способ избавления от потливости – это уколы ботокса, который на 4 месяца блокирует нервные окончания. Именно таким способом пользуются топ-модели, чтобы не испортить дорогие наряды.

Также есть лазерная операция, которая разрушает потовые железы. Эти способы стоят немалых денег, однако они работают и покупателям потом не стыдно за то, как себя ведет их тело.

Средства для защиты от неприятного запаха нужно подбирать с учетом индивидуальной переносимости. Большинство дезодорантов содержат химические соединения и у некоторых может возникнуть раздражение вплоть до незаживающей раны, в этом случае нужно обратиться к врачу.

Если не один из способов не подходит, а на коже постоянно появляются раздражения, лучше всего использовать натуральные антибактериальные масла, ведь именно бактерии являются источником неприятного запаха.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно