Перчатки для смартфона своими руками

Практически у каждого уже есть смартфоны. Уже многие пользователи успели сравнить разные дизайны, операционные системы и даже научились самостоятельно разрабатывать аксессуары. Действительно сегодня не секрет как разработать перчатки для смартфона своими руками или купить iglove перчатки для телефона оптом или в розницу.

Преимущества перчаток для смартфона

Наверняка, многие столкнулись с проблемами использования смартфонов в зимнюю пору. Снимать рукавички и перчатки достаточно сложно. Когда же нужно постоянно использовать девайс сложности обретают невыносимый характер. Но благодаря существованию специальных перчаток, разработанных для сенсорных дисплеев, больше такой проблемы не существует. Сегодня найти такие решения можно в любом магазине электроники. Но зачем переплачивать, если можно адаптировать под поставленную задачу совершенно любые перчатки?

Подготовка перчаток

Страху хотелось бы отметить, что на подготовку перчаток уходит не более двадцати минут. Согласно урокам физики, мы знаем, что человеческое тело проводит электрический заряд. Естественно, он проходит и через наши пальцы. Но, чтобы перчатки, купленные оптом или в розницу, проводили ток до конца их необходимо оснастить дополнительным материалом, к примеру, люрексом.

Необходимые материалы

Если выбор пал на люрекс, а мы рекомендуем именно этот материал, понадобится40 сантиметров нити. Дело в том, что металлизированная нить гораздо проще подобных материалов. Помимо этого, потребуется иголка. Приобрести данные компоненты сегодня можно буквально в любом магазине текстиля.

Создание перчаток

Определившись с выбором пальца, которым вы выполняете прикосновения, купив материал и ознакомившись с этой статьей, можно приступать к основным работам. Первая задача необходима для того, чтобы вы знали, куда именно вшивать нити.

Определившись с местом, переходим к созданию нескольких стежков. Если купили перчатки на размер больше, учтите, что контакт будет плохим. Возможно, его вообще не будет. Следовательно, перчатки должны быть соизмеримыми вашим пальцам. В любом случае ткань растянется, и будет удобно управлять смартфоном.

Относительно дизайна, тут все зависит уже от вашей фантазии и умения шить. Мы же рекомендуем не заморачиваться, поэтому поводу, ведь одинаковые нити практически не заметны. Главное не переборщить с количеством стяжек. Проверяйте контакт после каждой прошивки. В среднем процедура занимается 20 минут времени.

Лучшие iglove перчатки для сенсорного телефона оптом на сайте: http://opt7shop.ru/.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно