Реклама в Facebook: особенности и преимущества

Многочисленные специалисты в сфере маркетинга и рекламы отмечают, что в настоящее время все популярней становиться реклама в сети интернете, а особенно реклама в социальных сетях. Например, это реклама в Facebook.

Об особенностях создания и размещения рекламы в социальной сети Facebook, а также стоимости создания и размещения рекламного продута можно узнать здесь на сайте artemmazur.ru - это блог довольно успешного интернет-предпринимателя Артема Мазура.

Что представляет собой реклама в Facebook?

Для того чтобы создать рекламу на Facebook необходимо воспользоваться специальной «рекламной платформой» Facebook. Создавать рекламу с помощью данного инструмента довольно легко, ведь вниманию пользователей предложена подробная пошаговая инструкция. Также с помощью данного сервиса можно и управлять своим рекламным объявлением.

Отметим, что реклама, размещенная в социальной сети, делится на несколько типов:

  • объявления, размещенные в специальном рекламном боке;
  • объявления в постоянно всплывающей ленте новостей;
  • объявления в мобильной ленте новостей.

Это стоит учитывать, создавая и размещая рекламное объявление на Facebook. К примеру, CTR рекламы, которая размешена в рекламных блоках довольно невысокий, но при этом стоимость таких объявлений невысокая. Для того чтобы охватить огромную аудиторию, в том числе и владельцев мобильных телефонов следует располагать свои рекламные объявления в мобильной ленте новостей, которая доступна для различных приложений для смартфонов и мобильных телефонов.

Преимущества рекламы в Facebook

Итак, реклама в Facebook имеет следующие преимущества:

  1. Facebook имеет большую аудиторию, ведь это одна из самых популярных социальных сетей в мире;
  2. На Facebook создавать рекламные объявления просто, так как для этого существуют специальные инструменты. Такого рода инструменты можно также использовать и для управления размещенными рекламными объявлениями.
  3. В сравнении с такими сервисами, как: Google и Яндекс, стоимость рекламных объявлений в социальной сети Facebook значительно ниже.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно