БК "Самара-2" проиграл "Парме-2" - 82:85

В среду, 8 февраля, в очередном матче молодежной лиги БК "Самара-2" на выезде встречался с "Пармой-2"

Самарцы сразу же показали серьезность своих намерений: Руслан Абдулбасиров, Николай Бушуев и Владимир Радивоевич за первую минуту принесли гостям 6 безответных очков. А на четвертой минуте после точного броска Филиппа Стойко преимущество "Самары" стало двузначным - 13:3.

Пермякам пару раз удавалось сокращать разницу в счете. Так, в середине второго периода "Самара" вела всего 4 очка - 30:26. Но попадания все тех же Абдулбасирова и Стойко вернули команде 10-очковый задел, с которым она и подошла к большому перерыву - 46:36.

В третьем периоде усилиями разыгравшихся Дмитрия Халдеева и Дмитрия Гусенкова самарцы держались на безопасном расстоянии. Еще за полторы минуты до завершения четверти задел был вполне комфортным - 58:46. Но уже в начале заключительной десятиминутки хозяева впервые в матче вырвались вперед - 61:62.

Несколько минут соперники обменивались выпадами, а затем "Самара", казалось, вернула себе инициативу. И за полторы минуты до финальной сирены она имела "+7" - 81:74. Самарцы были впереди и за 10 секунд до завершения основного времени матча - 82:80, но удача в концовке была явно не на их стороне. Они пропустили от хозяев "2+1", а потом не смогли организовать достойный ответ. 82:85 - первое после Нового года поражение "Самары-2".

В четверг, 9 февраля, команды проведут второй матч, сообщает официальный сайт клуба.

Кого бы вы хотели видеть на площадке фестиваля GOOD fest?

Проголосуй за любимого артиста!

имярек имярек 12 октября 2015 11:18 БК "Самара" подписал двух форвардов

почему молчанием обходится информация о "разгоне" всего 1997 года из команды. С кем потом играть будем то???

Иванов Александр 12 апреля 2015 16:53 БК "Самара-СГЭУ" выиграл регулярный чемпионат Суперлиги

Вот кто истинные представители Самары! А Чёрные Крылья надо расформировать или продать.

Иванов Александр 12 апреля 2015 16:51 "Красные Крылья" дома проиграли "Локомотиву-Кубани"

Когда же этих позорников заберут куда-нибудь? Вроде, хотели продать?

Женя К 29 апреля 2014 08:34 Баскетболисты "Красных Крыльев" провели мастер-класс

Молодцы! Красные крылья так держать!

Женя К 26 апреля 2014 12:59 Баскетболисты "Самары-СГЭУ" уступили команде "АлтайБаскет" - 93:99