RPG и стратегии для Android

«Farmdale» (Долина ферм)

В этой стратегии, выпущенной для мобильных устройств, работающих под управлением ОС Андроид, вам нужно будет заняться обустройством собственного хозяйства на своей небольшой ферме. Чтобы добиться больших успехов занимайтесь выращиванием всевозможных овощей и фруктов, разведение всякой живности, производством новых товаров с целью их дальнейшей реализации на шумной и весёлой сельской ярмарке.

Следует отметить, что в данной игре представлены десятки различных видов и сортов растений, сотни рецептом, приспособления и устройства для занятия ремёслами, несколько видов зданий и сельскохозяйственных объектов, доступных для строительства. Кроме того, в Farmdale имеется большое количество сюжетных задач, выполнение которых может показаться вам довольно интересным занятием. Скачать взломанные игры на андроид, включая эту, без регистраций и абсолютно бесплатно вы можете на сайте androied.ru.

«Legendary Heroes»

В данной игре вас ожидают легендарные герои, которые жаждут участия в величайших сражениях. В целом вам предстоит заняться прокачкой своего героя и уничтожением башен противника. Персонажей, доступных для выбора в Legendary Heroes очень много, причём каждый из них обладает собственными уникальными способностями. Перед тем как выбрать того или иного персонажа, обязательно ознакомьтесь с его возможностями. Чтобы прокачивать своего героя вам потребуется выигрывать одну битву за другой.

«Battle Fleet 2»

В этом игровом приложении для Android вам нужно будет попытаться сформировать собственный флот, состоящий из боевых кораблей, а также оснастить их всем необходимым вооружением. Но на этом миссия не заканчивается, т.к. придётся ещё заняться решением кадровых вопросов и уничтожением флотилии противника. В целом вам предоставляется полный контроль действий и движений боевого флота.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно