Неоригинальные картриджи и их преимущества

На сегодняшний день на современном рынке расходных материалов, предназначенных для принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) большое распространение приобрела неоригинальная продукция. Но нужно изначально сказать о том, что неоригинальные картриджи обладают практически такой же конструкцией, что и оригинальные «собратья» и при этом соответствуют их рабочему принципу. Основное отличие заключается в том, что данные ёмкости для чернил обладают обнуляемыми чипами, благодаря чему их можно перезаправлять по несколько раз, автоматически сбрасывая уровень чернил. Приобрести расходные материалы, а также отличные принтеры и МФУ по демократичным ценам вы можете в компании «Лаки-Принт».

Подробнее об особенностях и преимуществах

Как уже было сказано выше, неоригинальные картриджи обладают обнуляемыми чипами, что позволят использовать их по несколько раз до тех пор, пока подобный расходный материал полностью не выйдет из строя. Ещё одной их немаловажной особенностью является то, что они имеют дополнительные фильтры, способны продлить эксплуатационный срок службы картриджа.

Но при этом нужно быть очень осторожными при выборе неоригинальных картриджей. Старайтесь покупать только у проверенных производителей в надёжных торговых точках. Дело в том, что на рынке можно найти подделку, которая может имитировать не только неоригинальную, но даже оригинальную продукцию. В результате этого покупатель приобретает по высокой стоимости картридж очень низкого качества, который может оказаться пагубное влияние на саму оргтехнику.

Что касается преимуществ покупку неоригинальных расходных материалов, то в первую очередь это существенная экономия денег при постоянном использовании принтера или МФУ. Дело в том, что такие картриджи стоят на порядок дешевле оригинальных и тем более их можно использовать по несколько циклов. Возможность перезаправки также является существенным преимуществом, позволяющим сэкономить деньги. Кроме того, качественный и полностью заправленный картридж позволяет напечатать несколько больше страниц, нежели оригинальный аналог.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно