Купить недвижимость у застройщика

Многие люди в поисках низких по стоимости квартир попадают в мошеннические схемы. Чтобы такого не произошло, эксперты советуют покупать квартиры у застройщиков . На рынке Краснодара сложилась не простая ситуация. Экономический кризис повлек за собой банкротство компаний. Многие строительные компании не в состоянии справиться с образовавшимися проблемами. Компания ЮгСтройИмпериал уверенно стоит на ногах и реализует запроектированные объекты один за другим. Эксперты не заметили за строительной организацией переноса сроков сдачи. Это говорит о том, что у руля стоят квалифицированные сотрудники. В портфеле реализованных проектов значится более 100 000 м2 жилья, а строящихся более 300 000 м2 жилья. На стадии проектирования около 500 000 м2.

Объекты компании ЮгСтройИмпериал

Девелопер ЮгСтройИмпериал включает в себя партнерские компании РУСС-МОДУЛЬ, Кровельный центр, ГОСТ Бетон, Станк, которые вносят свой вклад в развитие и становление. Проекты компании «ЮгСтройИмпериал» учитывают необходимость собственной инфраструктуры: школы, детские сады, супермаркеты фитнес центры, аптеки, медицинские центры, спортивные объекты. Организация реализует проекты только в обжитых и развитых районах Краснодара.

Преимущества покупки квартиры у застройщика

Строительная компания тесно сотрудничает с ведущими банками страны, что позволяет дольщикам брать кредиты под минимальные проценты. Вы можете не сомневаться, что запроектированные объекты будут сданы точно в намеченный срок. Статистические данные показывают, что «ЮгСтройИмпериал» оказалась в списке крупнейших компаний Краснодарского края, которые заключили наибольшее количество договоров. Почему стоит покупать квартиры и пентхаусы у застройщика ЮгСтройИмпериал?

• Доступные цены на ранней стадии строительства.

• Постоянные акции и бонусы.

• Возможность воспользоваться преимуществами материнского капитала.

• Оформить кредит под низкий процент.

• При 100% оплате гарантированы солидные скидки. Именно поэтому лучше всего покупать квартиру напрямую у застройщика ЮгСтройИмпериал.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно