Читаем новости на «Head News»

Большинство живущих ныне на планете людей пребывают в мощнейшем информационном потоке. Сказанное касается не только их профессиональной деятельности, но и быта. Как уже неоднократно замечено, если упомянутый поток иссякает или полностью перекрывается, то у многих наших современников наступает состояние, известное как «информационное голодание», которое способно привести к нешуточным психологическим проблемам. Поэтому иметь источник, из которого можно черпать главные новости об окружающем мире жизненно важно для нашего времени.

«Head News» – правильные новости

В качестве такового источника можно смело рекомендовать портал «Head News», созданный в 2015 году группой частных лиц, граждан Украины. Его выгодно отличает от многих сайтов аналогичной направленности реальная независимость – он не принадлежит никакому политику или партии и никем из них не поддерживается.

Целевой аудиторией портала выступают русскоязычные пользователи независимо от места их проживания. Охват тем на сайте впечатляет – здесь можно найти самые свежие новости из таких сфер как: - бизнес и спорт; - новые технологии и научные достижения; - мода и здоровый образ жизни и много чего ещё. Все статьи являются уникальными, а не перепечатками с других ресурсов и изданий.

Еще одним весьма выгодным отличием портала от «коллег» выступают манера и уровень подачи размещённых на нём материалов. Не секрет, что сегодня многие журналисты в погоне за дешёвыми сенсациями прибегают и к фальсификации информации, и пишут о предметах, в которых они начисто не компетентны. Обычный случай, когда броский заголовок статьи имеет крайне мало общего с её реальным содержанием.

Ничего из перечисленного на «Head News» не найти. Авторы текстов на сайте разбираются в предметах, которым посвящены их статьи, манера подачи взвешенная, в текстах присутствует минимум эмоций и максимум информативности. То есть пользователи получают действительно достоверные данные, а не искажённую картину действительности, что в наше время, к сожалению, случается отнюдь не редко. Обращает внимание на себя и прекрасный дизайн портала от художницы Юлии Мангер. 

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно