Пеликан Мувинг: все виды переездов

Столичное предприятие «Пеликан Мувинг» специализируется на упаковке, погрузке и перевозке всевозможных вещей в пределах столичного региона, а также в дальнее и ближнее зарубежье. В ее распоряжении имеются необходимые сертификаты, транспортные средства, расходные материалы, а также высокопрофессиональный дружный коллектив, способный решать задачи любой степени сложности. Четырнадцать лет успешной работы на рынке, безупречная репутация, тысячи исполненных заказов. Подробности вы узнаете вот здесь www.pelican-m.ru.

Получите удовольствие от переезда

Во времена развитого социализма переезды ассоциировались с пожарами. Эта историческая память прочно засела в нашем подсознании и заставляет искренне верить, что иной реальности не существует. Помните, как в фильме «ДМБ»: «Суслика видишь? И я нет. А он есть».

Если рассмотреть сегмент квартирных переездов, то «Пеликан Мувинг» работает по типовому сценарию: мастер оценивает объем и виды работ; приезжает бригада упаковщиков со своим материалом и подготавливает вещи к выносу; подключаются грузчики и транспортники. Далее процесс идет в обратной последовательности.

Основная фишка состоит в том, что смета определяется сразу и пересмотру не подлежит. Это означает, что ели грузчикам не повезет, то рояль на пятнадцатый этаж они занесут по лестнице. Молча и безропотно. Кто сталкивался с подобными проблемами, знает, как они решаются в иных случаях. За каждое лишнее усилие с вас будут требовать дополнительную оплату. Это раздражает и наматывает нервы на руку, согнутую в локте.

Профессиональная упаковка также многое значит. Обычно все рассовывают по коробкам, обматывают бечевкой и старыми покрывалами. В данном случае процесс выглядит благородно и эстетически приятно. Главное – фирма гарантирует полную сохранность. Приятно, черт возьми, что не говорите. При наличии желания, вещи не только перевезут, но и распакуют, и расставят по местам. В квартире еще ладно, а в офисе подобная услуга широко востребована. В общем, вот телефон, звоните: (495)772-17-41. Компания работает в режиме 24/7.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно