Применяем Мапеластик

Революционный материал

После строительства любого строения, будь то огромный высотный дом с огромным количеством квартир, либо маленькое сооружение, выполняющее роль подсобного, возникает необходимость в надежной защите его от воздействия влаги. Решить этот важный вопрос может мапеластик. Излишняя влага может принести непоправимый вред как всей конструкции, так и отдельным ее частям и элементам.

Продается Мапеластик в виде сухой смеси, которую разводят непосредственно перед самым ее применением. В готовом виде она представляет собой вещество, которое отдаленно напоминает цемент. После нанесения Мапеластик образуется специальная мембрана, которая надежно защищает конструкцию от попадания влаги и дальнейшего ее скопления.

Обширная область использования

Применение Мапеластика довольно широкое. Наиболее часто его используют для резервуаров, в которых может храниться вода, предназначенная для питья. Также используется материал и ванных комнатах, в душевых кабинах и ваннах. При этом следует помнить, что Мапеластик необходимо наносить до того, как облицовывать поверхности плиткой.

Широкое применение материал нашел и при строительстве специальных откосов или склонов, а также подпорных стен, для того, чтобы защитить их от неблагоприятного воздействия талых и грунтовых вод, а также дождей. Важно, что Мапеластик не только уберегает бетонное покрытие от влаги, но и предотвращает его от различных растрескиваний.

Финальная стадия

После использования Мапеластика и его полного высыхания, на него можно поклеить любые материалы для отделки, например плиткой или камнем, при чем сделать это можно клеем, предназначенного для данных материалов без каких-либо проблем и затруднений.

Использование Мапеластика считается достаточно простой процедурой, с которой способен справиться даже новичок. При этом можно не беспокоиться о том, что ненужная влага повлечет повреждения строения, так как материал дает отличные результаты и гарантию надежности на то, что все конструкции и их элементы будут под надежной защитой.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно