В Южном городе готовится к открытию новая поликлиника

Проект комплексной застройки юга Самары, получивший гордое название "Южный город", судя по всему, оказался весьма успешен. На его территории уже выстроились не только многочисленные жилые новостройки, но и детские сады, школы, спортивные комплексы, почтовые отделения, МФЦ, магазины. На очереди - и открытие новой поликлиники, которая будет обслуживать как взрослых жителей данного микрорайона, так и детей. О том, что поликлиника начнет свою работу в 2017 году, было объявлено еще на этапе строительства здания, выделенного под это учреждение. Однако сегодня уже осуществляется набор специалистов, которые будут обслуживать население в стенах этого здания. А это значит, что до момента, когда в поликлинике стартует прием врачей, осталось совсем мало времени. Правда, его должно хватить, чтобы заказать фирменный стиль организации на сайтах вроде webstudia.com.ua/services/zakazat-firmennyi-stil-kompanii, а также произвести закупку всего необходимого оборудования.

Официальной даты начала работы заведения никто пока не называет, но совершенно точно определено, что долгожданное событие произойдет не ранее декабря 2017 года. Также о поликлинике известно, что она будет относиться к числу муниципальных и сможет принимать в сутки до 500 пациентов. В ее кабинетах расположатся врачи общей практики, а также специалисты-офтальмологи, кардиологи, хирурги, травматологи, урологи, неврологи, гастроэнтерологи, отоларингологи. Если в бюджет организации входит создание сайта, то информацию о времени работы каждого из числящихся в штате докторов посетители смогут узнавать дистанционно.

Структура медучреждения

В составе нового медкомплекса будут функционировать амбулаторно-поликлинический корпус (с собственным небольшим дневным стационаром), женская консультация, а также поликлиника для детей. Кроме прочего, ожидается, что заведение сможет выполнять функции пункта скорой помощи.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно