БЕТОГРАД: лучший крымский бетон

В изготовлении товарного бетона в Крыму задействовано несколько десятков компаний, большая часть которых имеет весьма скромные объемы производства. Активное строительство крупных объектов привела к наращиванию суммарных мощностей, которые на сегодняшний день полностью покрывают спрос. Это объясняется наличием обширной сырьевой базы, а также возможностями современного цементного завода под Бахчисараем.

В настоящее время несколько замедлилась продажа бетона в Крыму частным лицам. Это объясняется тем, что работы на многих строительных объектах приостановлены, то наступления полной ясности с земельными участками. После возвращения полуострова в состав РФ возникла необходимость оценки и кадастровой регистрации земли. Ранее существовавшие базы стали недоступными вследствие действия новой украинской администрации. Существующая пропускная способность Госрегистра составляет, условно, 30тыс. документов в год при потребности в 700тыс.

Жизнь продолжается

Понятно, что жизнь в Крыму не остановилась, а набирает обороты. Бетон – это основа любого строительства. Поскольку его повсеместно делают на малых и больших предприятиях, хотелось бы заострить внимание на принципиальной разнице в качестве смесей. Знающие люди рекомендуют заказывать их в симферопольской компании «БЕТОГРАД». Почему? Сейчас будет понятно.

Далеко не весь строительный песок из карьеров полуострова соответствует ГОСТ. Основная беда – повышенное содержание глины. Немногие даже догадываются, что основные объемы приходится импортировать. В итоге цена тонны из Ростовской области со 180 рублей вырастает до 1180 рублей. Это означает, что бетонных частных заводов республики либо выпускают некачественную продукцию, либо дорогую. Себестоимость, безусловно, может нивелироваться за счет объемов. Как видите, тут есть о чем подумать и скрупулезно разобраться.

Предприятие «БЕТОГРАД» выпускает бетоны различных марок всех необходимых эксплуатационных характеристик. Оно осуществляет доставку готовой смеси непосредственно на объект своими миксерами.

Источник: продажа бетона в Крыму.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно