Какие приложения скачивают чаще всего

На современный смартфон можно установить множество приложений, в том числе игры на сайте. Но какие приложения самые популярные и полезные?

В рейтинге наиболее популярных приложений лидируют навигаторы для автомобилистов. Однако даже пешеходы не против воспользоваться Яндекс навигатором. Именно это приложение наиболее популярно, так как с его помощью можно отследить пробки и рассчитать время поездки, а также управлять приложением при помощи голосовых команд. Однако в приложении нет пешеходного режима, поэтому нужно дополнительно загрузить карту для пешеходов, также в дополнениях есть Яндекс электрички.

Другие популярные приложения

Второе приложение – это отличный помощник для занятых людей. Нельзя взять и сразу прочитать интересную длинную статью, не всегда на это хватает времени.

Когда от друга приходит очередная ссылка, времени хватает только на то, чтобы прочитать название, выручит приложение для отложенного чтения. Работает приложение просто, после установки на каждой платформе в меню добавится значок приложения. После установки все отложенные ссылки можно просмотреть позже. Видео и картинки тоже запоминаются приложением.

Сохраненная ссылка открывается в виде текста и прикрепленных фотографий, также есть возможность перейти на источник в самом приложении. Интересно, что при копировании любой ссылки приложение предложит её сохранить, а в рекомендациях можно найти другие интересные статьи по смежным темам, которые порекомендовали другие пользователи.

Также есть приложения, которые рассчитывают время ожидания общественного транспорта. Нужный маршрут можно просмотреть на карте, кроме этого приложение показывает информацию о маршруте: начало и конец маршрута, цену за проезд, а также интервал движения и часы работы.

.Также пользуются популярностью приложения-органайзеры, которые помогут не забыть о днях рождения друзей или просто составить расписание на день или неделю. В приложении удобно формировать список задач на день. В приложении есть удобные категории: покупки, работа, фильмы и прочее.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно