Знакомимся с советами профессора Неумывакина

Стремление к ведению здорового образа жизни свойственно миллионам россиян. Казалось бы, на этом пути нет препятствий кроме собственной лени, все рецепты правильного существования давно и неплохо известны. Однако познание не стоит на месте и постоянно появляется всё новая информация о том, как можно оздоровить своё тело, улучшить самочувствие, продлить жизнь и даже избавиться от множества очень серьёзных заболеваний.

Очень полезные советы всем желающим в этой сфере может дать профессор Неумывакин – один из убеждённых адептов правильного использования соды в оздоровительных целях.

Сода как жизненный эликсир

По мнению профессора, современная научная медицина преступно недооценивает возможности соды по положительному воздействию на человеческий организм. Ацидоз – повышенная кислотность – сегодня является серьёзнейшей проблемой, осложняющей жизнь миллионов наших современников. Причин развития ацидоза множество:

- токсины в воде и воздухе;

- вредные привычки;

- неправильное питание;

- стрессы;

- злоупотребление различными лекарственными препаратами и т.п.

Последствия постоянного повышения кислотности могут быть весьма печальными и для физического состояния организма, и для психики. С помощью правильного употребления соды, ацидоз можно купировать и предотвратить его негативные последствия. Кроме того, сода помогает очищению сосудов, снимает в печени кислотные наслоения, очищает также почки и ЖКТ. Помогает сода также от паразитов в кишечнике.

Использовать соду можно принимая её в соответствующих дозах внутрь, для полоскания рта и гортани. Очень полезны содовые ванны (до 250 граммов соды на 100 литров воды). Они очень позитивно влияют на кожу и опорно-двигательный аппарат. Естественно, как любое лекарственное средство сода не должна использоваться бездумно, всегда следует учитывать и индивидуальные особенности конкретного организма, и его текущее состояние.

Желающим узнать больше по затронутой тематике стоит посетить собственный сайт профессора и получить у него консультацию, а полученные рекомендации применить с пользой.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно