Купить пледы MARZOTTO и LANEROSSI

Практичная, теплая, уютная, красивая, любимая и многофункциональная вещь, предмет домашнего обихода, ПЛЕД. На сайте marzottohome, в разделе портфолио, можно ознакомиться с многообразием домашнего текстиля и большим ассортиментом его видов.

Домашний текстиль ТМ MARZOTTO GROUP это пледы и покрывала, изготовленные из натурального сырья, высокого потребительского качества.

Для их производства используются: кашемир, обычная шерсть и шерсть мериносов, мохер, хлопок, бамбук, шелк, мех и другие материалы. Материалы, из которых изготовлены изделия, не раздражают кожу, экологически чистые.

Достоинства пледов от производителя

Покрывала и пледы брендов MARZOTTO и LANEROSSI - нежные, износостойкие, приятные на ощупь. При стирке или чистке не линяют, не мнутся, сохраняют свою первоначальную форму.

Плед от известного производителя, хороший подарок близкому или родному человеку, и для мужчин, и для женщин.

В теплый плед приятно укутаться и с удобством разместиться в кресле, или на мягком диване. Сразу ощущается защищенность, комфорт, тепло и уют домашней обстановки.

Применение пледов

Пледы красиво смотрятся в интерьере любого дома. Придавая помещению шарм, а некоторые виды оправданную роскошь.

Пледы и покрывала широко используются в домашнем обиходе. Ими покрывают кровати и диваны. Их используют в качестве накидок на плечи, в прохладные домашние вечера. Хорошо согревают тело, не наэлектризовываются. Через пледы из натуральных волокон и натуральных материалов хорошо циркулирует воздух.

Ассортимент покрывал

В интернет-магазине Marzotto, представлен широкий ассортимент покрывал: вискозных, акриловых, полиэстеровых, из искусственного меха, флисовых.

Все они красочные, яркие, мягкие, приятные на ощупь и для тела. Их легко стирать, они гиппоаллергенны. Покрывала ТМ MARZOTTO GROUP – имеют доступные, невысокие цены.

Есть изделия с разными принтами. По краям украшены тесьмой, ленточками, бахромой.

Ознакомиться с пледами и покрывалами известной итальянской торговой марки, и выбрать, купить какой-либо понравившийся товар для своих нужд или на подарок можно посетив сайт интернет-магазина Marzotto.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно