Фотообои снова в тренде

Когда упоминаются фотообои, то все вспоминают разноцветные картинки с желтоватым оттенком. Но благодаря развитию технологий, материалы становятся лучше и современнее. Руководители строительных магазинов утверждают, что фотообои снова в тренде и становятся популярнее. Только за прошлый 2016 год их купило на 24% больше людей, чем за 2015. Эксперты утверждают, что в этом году тенденция сохранится.

Преимущества выбора фотообоев

Чтобы понять, почему современные фотообои становятся популярнее, необходимо разобраться во всех их плюсах. Основные преимущества:

  1. Красота. Можно подобрать практически любой рисунок или даже фотографию, по которой специалисты создадут фотообои.
  2. Эксклюзивность. Подобные обои могут быть уникальными, в других домах вы точно не встретите такие же.
  3. Визуальное увеличение объёмности помещения. При помощи разнообразных картинок можно расширить комнату и расставить акценты на некоторых её частях.
  4. Заполнение помещения с сохранением площади. Фотообои добавляют недостающие элементы в интерьер квартиры, она не кажется пустой.

Современные обои печатаются на специальном широкоформатном принтере. Оклеивать стены можно при помощи нескольких полотен, нарезаются они на несколько рулонов, как и обычные обои.

Если использовать картинки с высоким разрешением, то изображение будет очень качественным. Сейчас существуют даже объёмные фотообои, которые выглядят, как настоящие.

Перед тем как заходить на сайт klv-oboi.ru и выбирать фотообои, нужно знать их основные типы:

  1. Бумажные. Самый дешёвый вариант, который долго не продержится. Их придётся заменить через 5-7 лет.
  2. ПВХ или виниловые обои. Они устойчивы к загрязнениям, используются в прихожих и кухнях.
  3. Флизелиновые. Недорогие, но более долговечные, чем бумажные фотообои.
  4. Ламинированные. Отлично защищают рисунок от различных повреждений и грязи. Срок службы – более 15 лет.
  5. На холсте. Самые дорогие, но при этом действительно реалистичные обои.

Так что благодаря разнообразию видов и огромному количеству преимуществ фотообои и становятся всё популярнее.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно