Силиконовые браслеты с нанесением

Силиконовые браслеты могут иметь на своей поверхности любую информацию. На браслет можно нанести логотип или слоган компании, указать информацию о проводимом мероприятии, нанести информацию о благом поступке человека, который носит этот браслет или просто сделать браслет уникальным аксессуаром на руке. Это универсальное решение и его можно применять в различных ситуациях.

Сегодня на рынке огромное разнообразие силиконовых браслетов, которые могут обладать различными функциями. Некоторые производители создают браслеты с флэшками, некоторые делают их светящимися в темноте, кто-то предлагает просто огромное разнообразие цветов, текстур и форм браслетов. Поэтому каждый покупатель найдет что-то для себя. Но как использовать браслеты, и какие преимущества они могут принести?

Реклама компании на браслетах

Прежде всего, силиконовые браслеты очень часто используются для распространения рекламной информации. Компания обращается к производителю браслетов и определяется с информацией, которая будет нанесена на их поверхности. Как правило, наноситься логотип компании или слоган, но можно заказать изготовление браслетов в фирменном стиле компании. Компания заказывает сразу большое количество браслетов, поэтому получает выгодное оптовое предложение и стоимость одного браслета получается очень низкой, что делает такую рекламную компанию выгодной и эффективной.

Эффективность рекламы заключается в том, что она будет мобильной. Браслеты раздаются всем сотрудникам компании, они предоставляются в виде сувенирной продукции для партнеров, передаются клиентам. Это тот аксессуар, который не будет выброшен или оставлен без внимания, силиконовые браслеты привлекают к себе внимание, их будут использовать. В результате компания получает мобильную рекламу, человек использует браслет с логотипом или слоганом, это видят окружающие, информация остается в их памяти и когда будет необходимость, они быстро вспомнят именно о той компании, которая была на этом браслете.

Браслеты в благотворительности

Благотворительность сегодня набирает очень больших оборотов, ведь только лишь так можно помогать тем, кто в этом остро нуждается. Для того чтобы помочь человеку, необходимо собрать деньги, порой очень большие суммы средств. Это сделать достаточно сложно, люди не всегда готовы отдавать свои деньги просто так, учитывая кризисную ситуацию в экономике и на финансовом рынке, люди вообще забывают о благотворительности, ведь появляется много своих проблем. Именно поэтому к процессу сбора средств необходимо подходить правильно.

Не всегда удается требовать деньги просто так, ведь человек не верит словам, он не желает просто бросать деньги в коробку. Для того чтобы сделать благотворительность более эффективной необходимо ответить на вопрос о том, что благотворитель получает взамен? Он должен понимать, что совершил благое дело, он должен иметь возможность показать это другим. Именно поэтому необходимо благодарить человека и что-то давать ему взамен.

Силиконовые браслеты используются на протяжении многих лет по всему миру. Люди покупают их за символическую цену, при этом деньги идут на благотворительность. Цвет браслета может отвечать определенному событию или объекту благотворительности, на его поверхности можно указывать логотип фонда.

Браслеты на мероприятии

Ежедневно в мире происходит огромное количество тех или иных событий, происходит различные ивенты, крупные концерты, частные вечеринки, корпоративы, праздничные мероприятия. Очень часто на все эти событий необходимо организовать тщательный контроль доступа. На концерт или любое другое мероприятие должны попасть только лишь те, кто купил билет и имеет право находиться внутри. Ранее для этих целей использовались билеты, которые будут отличным решением для театров или концертных залов, но если речь идет о более активном мероприятии, то такой способ контроля будет не очень эффективным. Человек может потерять свой билет, он может попасть в очень неприятную ситуацию, когда после выхода из мероприятия он попросту не сможет вернуться обратно. Именно поэтому используются специальные браслеты.

При входе посетитель предъявляет купленный билет, после чего обменивает его на браслет определенного типа. Браслеты уникальные и свидетельствуют о том, что его владелец оплатил посещение мероприятия. Браслеты могут иметь на своей поверхности различную информацию и обладать разными цветовыми решениями. Так можно отделить разные категории посетителей. Кто-то получает доступ в FAN-зону, имея на руке красный браслет, кто-то имеет право только лишь зайти в первую зону, так как оплатил браслет желтого цвета, а кто-то имеет браслет зеленого цвета и может находиться среди VIP-посетителей.

Так же специальная информация на браслете может предоставлять те или иные преимущества перед другими. Например, браслет может использоваться для получения скидки на баре, для аренды столика, для доступа к месту раздачи автографов и т.д.

Браслет как товар для успешного бизнеса

Торговый бизнес всегда приносит прибыль, если выбрать правильный товар и хорошо предложить его своему потенциальному клиенту. Для того чтобы достигнуть финансовой независимости, не обязательно торговать автомобилями, одеждой или продуктами общего назначения. Можно торговать силиконовыми браслетами и получать от этого свою прибыль.

Браслет действительно может стать отличным товаров для организации своего бизнеса. Затраты на этот бизнес минимальные, ведь покупка браслетов в оптовом количестве делает их очень дешевыми. Тем не менее, в розничной торговле браслет может иметь достаточно высокую цену. Необходимо сделать его привлекательным, необходимо сообщить клиенту о том, что этот браслет ему действительно нужен, надо объяснить покупателю, как его можно использовать.

Можно продавать именные браслеты, которые, несомненно, будет покупать определенная часть людей, ведь это оригинальный аксессуар на руке. Можно продавать дизайнерские браслеты, которые будут использоваться в формировании идеального стиля. Браслет может использоваться как бирка на чемодан с логотипом, может закрепляться на рюкзаке или даже женской сумке.

Главное сделать привлекательную презентацию, установить стойку с браслетами внутри своего магазина, на заправочных станциях, наполнить ими специальные автоматы для выдачи.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно