Что нужно купить для шиномонтажа?

Шиномонтаж сегодня – это очень востребованная услуга. Она предлагается в каждом городе РФ, даже в самом маленьком. Расходные материалы (расходники) для шиномонтажа играют важную роль в предоставлении подобной услуги. Подобную продукцию предлагает компания «ПроБАЛАНС».

Гайковерты

Среди всего того, что понадобится для предоставления подобной услуги, нужно выделить именно такой пневматический инструмент. Он позволяет открутить, а также закрутить болты, гайки. Часто его используют при шиномонтаже, в автомобильном сервисе.

По своей конструкции пневматические модели могут быть прямые либо угловые. Что касается классификации по типу, то пневматические гайковерты могут быть без- и ударными. У него порою есть посадочные квадраты. Стоит отметить различие по моменту затяжки. Если говорить о материале, то можно купить пластиковый либо металлический инструмент.

Его активно используют для автосервиса. Непосредственно перед покупкой нужно понять, какие задачи ставятся перед инструментом, какими характеристиками он должен обладать. Гайковерты пневматические пользуются огромным спросом. Инструмент, который позволяет осуществлять шиномонтаж легковушек, обойдется вам дороже в сравнении с инструментом, необходимым для работы с грузовыми авто.

Возможно, нужно очень часто откручивать гайки, которые прикипели. В подобных ситуациях лучший выбор – это пневматическая модель, которая имеет систему Twin Hammer.

У каждого такого инструмента есть показатель усилия. При выборе момента затяжки нужно учитывать нормы, которые приняты в работе. Не стоит покупать такую модель, которая имеет лишний запас прочности.

Когда нужен инструмент, который будет использоваться при шиномонтаже, лучше всего приобрести пневматический ударный. Он отлично справляется с ржавыми болтами, а также с прикипевшими гайками. Запомните: если вы тратите деньги на такую покупку, то не забывайте об ударных торцевых головках.

Этот инструмент, а также иные товары лучше всего заказывать в компании «ПроБАЛАНС». Каталог здесь огромный, постоянно пополняется. При его составлении были учтены потребности заказчиков.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно