НЬЮ-ВИЖН: возвращаем людям зрение

Краснодарская офтальмологическая клиника НЬЮ-ВИЖН занимается лечением всех заболеваний органов зрения. В ней работают ведущие специалисты региона с высшими врачебными категориями и научными степенями. Они используют самые современные технологии, позволяющие проводить малоинвазивные вмешательства в амбулаторных условиях. Для этого созданы все условия и закуплено передовое специализированное оборудование.

Если кратко подытожить многочисленные отзывы, выложенные в интернете, то получится примерно следующее: «врачи творят чудеса и возвращают людей к жизни». Сразу возникает ассоциативный ряд с библейской жизнью Иисуса, который тоже воскрешал мертвых и дарил зрение слепым. Кто знает, может он был первым глазным врачом в истории медицины.

Лечение мирового уровня

Без ложной скромности можно сказать, что офтальмология на Юге по уровню качества и эффективности лечения ничем не отличается от офтальмологии на Западе. Будет уместно вспомнить откровения технолога Петухова, в свое время записанные Ю.Визбором: «Зато, говорю, мы делаем ракеты и перекрыли Енисей. И, между прочим, в области балета, говорю, мы впереди планеты всей…». Сейчас можно было бы с уверенностью добавить « в области лечения глазных болезней».

Ранее диагноз «катаракта» звучал, как смертельный приговор. Сегодняшней отечественной медицине хорошо известны оперативные, действенные и абсолютно безболезненные методы лечения этого страшного недуга. Одним из них, например, является факоэмульсификация и последующая имплантация искусственной линзы. Оперативное вмешательство проводится под местным наркозом. Сам процесс занимает порядка 15 минут. Как говорят в подобных случаях, пациент даже не успевает испугаться. После завершения манипуляций можно идти домой. Никаких дискомфортных ощущений. Зрение полностью восстанавливается в течение суток. 

Здесь следует заметить, что при запущенной болезни, существует высокая вероятность развития глаукомы. За ней следует безвозвратная потеря зрения. Лучше не испытывать судьбу, которой сегодня и так нелегко, а сходить в НЬЮ-ВИЖН на консультацию.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно