Страхуем свое авто

Автомобиль – это недешевая покупка, часто россияне долго откладывают деньги, прежде чем станут владельцем такого ТС. Вот почему стоит подумать о страховании своей машины. В этом поможет полис КАСКО, который можно заказать на сайте. В итоге ТС будет надежно защищено от угона и кражи, а также от других неприятностей, которые могут случиться на дороге.

Полис от Liberty Страхование назвали лучшим продуктом отечественного рынка в минувшем году. Он имеет приемлемую цену, покупатели могут рассчитывать на отличное качество. При оценивании использовалось 3 важных параметра:

  • ценовая политика
  • насколько компания ориентируется на клиентов
  • платежи в случае страховых случаев

В итоге полис, купленный в этой компании, набрал 9,2 балла. Он включает кражу ТС либо его угон, ущерб из-за ДТП, наезды на людей и животных, столкновение с машинами, которые были припаркованы. Даже кража некоторых деталей авто входит в список. Помимо этого можно говорить, к примеру, о падении льда, о повреждении ТС из-за предметов, вылетевших из-под колес иных авто.

Но на этом список неприятных ситуаций, с которыми могут сталкиваться владельцы машин, не заканчивается. Порою покупатели включают риски утраты либо же повреждения дополнительного оборудования. Также есть и дополнительные опции. Это может быть страхование в Европе. Чтобы узнать больше о возможных опциях, стоит заглянуть на сайт компании Liberty Страхование.

Здесь не хотят допустить, чтобы каждый клиент переплатил за КАСКО. За счет системы ценообразования учитывается больше факторов, которые сказываются на итоговой стоимости полиса. Стоит отметить возраст водителя и его стаж, КИ и семейное положение. Следовательно, вам не придется тратить деньги из-за тех, кого можно назвать плохими водителями.

Чтобы рассчитать стоимость полиса, приобрести его, достаточно потратить пару минут. Помимо этого вам предоставляется возможность задать вопросы по телефону. Специалисты занимаются расчетом, а также оформлением КАСКО. Они могут предложить лучший вариант покрытия и оплаты. Вы сможете отыскать ответ на любой вопрос, который касается страхования.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно