Покупаем линии порошковой окраски

После окончания процесса изготовления редкие изделия из металла не нуждаются в обязательной покраске. Такая необходимость вызвана несколькими факторами: для зашиты поверхности металлических предметов или конструкций из металла от агрессивного воздействия на них окружающей среды, и придания этим изделиям эстетического завершенного вида. Красок, как и способов их нанесения, на сегодняшний день существует много, но самым востребованным и современным методом, который позволяет быстро и качественно окрашивать металлические поверхности любой сложности – является порошковая окраска.

Как создать современное покрасочное производство

Процесс порошкового нанесения покрытия на поверхность металла был разработан еще в середине пятидесятых прошлого столетия, но только в последнее десятилетие, с внедрением в тот способ инновационных лакокрасочных технологий, он стал самым эффективным и надежным методом покраски. С помощью специальных линий порошковой покраски, которые следует приобрести здесь, можно создать экономичное и экологически чистое покрасочное производство, которое будет выпускать продукцию стойкую к негативным атмосферным воздействиям, и имеющую привлекательный декоративный вид.

Порошковая окраска и ее широкие возможности

Полимерный сухой порошок, обладающий электрическим зарядом, наносится на качественно подготовленную поверхность изделия, после чего это изделие помещается в специальное термическое помещение –печь. В процессе воздействия определенных высоких температур, наложенная на изделие порошковая краска плавится, преобразовывается в прочное сплошное покрытие. Такая технология значительно продлевает срок службы металлического изделия, а также предоставляет ему защиту от преждевременного износа.

Технологии порошковой покраски

Специальная камера, в которой происходит окрашивание поверхности, оборудована принудительной системой откачивания воздуха, что препятствует порошковой краске проникать за пределы этого помещения. Нанесение краски происходит методом напыления электростатического, при котором красящее вещество, проходя через электрические заряды в распылительном устройстве, получают необходимый им заряд, с помощью чего и задерживаются на поверхности изделия.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно