Выбираем постельное белье

Стильный интерьер создается из маленьких деталей, и в дизайне спальни постельное белье занимает не последнее место. Постельное белье, соответствующее стилем и цветовыми оттенками интерьеру спальни превращает помещение в уютный комфортный уголок в доме. Спальня, в которой доминируют исторические стили в форме рококо, ампир, барокко отлично смотрится в комплексе с постельным бельем из роскошных тканей, чаще жаккарда. Постельное белье любого стиля и под любой дизайн интерьера можно приобрести здесь: Textilvdome.ru. Перечисленные выше стили также отлично сочетаются шелковым бельем с классическими изображениями и рисунками.

Постельное белье, выполненное в таких стилях, наполняет спальню дворцовой роскошью и выглядит вполне достойно на фоне классического интерьера. Сегодня дизайнеры нередко используют образцы постельного белья с крупным рисунком для создания стиля минимализма в спальне. В стиле кантри более удачным решением было бы использование сатина, шелка, хлопка. Интерьер в стиле кантри всегда выглядит нарочито грубым незавершенным и постельное белье с цветочными мотивами смягчит и привнесет в стиль романтическую атмосферу.

В спальне современного стиля возможно использование практически любого вида постельного белья. Выбор рисунка на белье можно определять в зависимости от настроения и в дальнейшем менять на другие комплекты с другими мотивами, отличающимися от предыдущих видов постельного белья. Важно правильно выбирать материал изготовления постельного белья, так как от этого зависит комфорт и состояние жизненного тонуса и даже здоровья.

Самые популярные материалы изготовления постельного белья:

- Хлопок. Недорогой в сравнении материал, на ощупь приятный, не требует особого ухода, не подвержен накоплению статического электричества, отлично впитывает влагу, пропускает воздух;

- Лен – прочный, гигиеничный материал. Не аллергенный, антибактериальный и также подобно хлопку имеет свойства воздухо-влагопроницаемости;

- Шелк – «дышащий», легкий, блестящий материал. Очень приятный на ощупь. Минус - высокая цена.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно