Восстанавливаем кожу благодаря маске

Стремление женщины оставаться красивой на протяжении всей жизни заложено в самой женской природе. Каждая леди имеет в своем арсенале множество действенных средств, позволяющих всегда оставаться в форме даже после тяжелой рабочей недели. Особенно страдает от регулярных недосыпов и неправильного питания кожа, в частности когда возраст женщины переваливает за… В этот период стоит побеспокоиться о подборе эффективных рецептов масок, которые способны практически мгновенно вернуть коже свежий и ухоженный вид. Их можно найти на сайте vikistars, посвященном самым разнообразным женским темам. В частности, здесь можно найти весьма действенные рецепты, в том числе для омоложения лица и восстановления первоначальной эластичности кожи.

В основе всех наиболее эффективных масок лежат природные компоненты, такие как желатин, ячный желток, лимонный сок, отвар петрушки и других трав, мед, сметана, некоторые масла. Умело сочетая эти компоненты между собой, можно практически мгновенно добиться великолепного эффекта, например, если после напряженного дня предстоит поход в гости или романтическое свидание. У каждой женщины на вооружении обязательно должно быть несколько таких рецептов, чтобы она могла ими при необходимости воспользоваться.

Скорая помощь для лица

Наверняка многим женщинам знакома картина, когда они просыпаются с отечными усталыми лицами, а впереди их ожидает ответственный день. В таком случае способен помочь очень насыщенный раствор соли. Достаточно развести соль в воде, обмакнуть в жидкость хлопковую салфетку и плотно приложить к лицу на 10 минут. Спустя это время кожа подтянется, очертится контур, и исчезнут некрасивые отеки. Далее останется лишь умыться прохладной водой и нанести увлажняющий крем.

Для того чтобы проснуться свежей, стоит еще с вечера после тщательной очистки кожи лица кофейным скрабом нанести питательную маску из желатина, оливкового масла и яичного желтка. Такая маска прекрасно питает и восстанавливает кожу, делая ее свежей и молодой. Зная некоторые секреты, женщина может очень дешево создавать невероятно эффективные косметические маски и поддерживать свою кожу в идеальном состоянии.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно