Покупаем сертифицированные бриллианты

Такое слово, как «бриллиант» может вызвать немало ассоциаций. Подобный камень несколько столетий являлся символом успеха и престижа, богатства и роскоши. Любое украшение, которое имеет подобный драгоценный камень, - это верх изыска. Оно сопротивляется временному влиянию, является неповторимым и уникальным. Даже меняющаяся мода ничего не может противопоставить таким украшениям.

Подобный подарок всегда будет уместен, поверьте. Его будут бережно передавать в семье еще несколько веков. И с каждым годом история такого украшения будет все более дивной.

Стоит отметить, что высока ценность тех украшений, у которых есть ограненные бриллианты. Приобрести подобные варианты можно здесь: http://vimana-gold.ru/catalog/. Но не теряют популярности и неоправленные бриллианты, спрос на них остается высоким. Их могут использовать, когда дело касается изготовления украшений, которые являются действительно уникальными.

Помимо этого подобное приобретение – это прекрасный способ вложить средства на длительный срок. В законе не сказано, что приобретение таких украшений является недопустимым. Вот только очень важно, чтобы камни прошли сертификацию.

Особенности сертифицированных бриллиантов

Такой термин используется в случае прохождения геммологической экспертизы. После этого вручается сертификат. Благодаря этому документу никто не будет сомневаться, что драгоценный камень является подлинным. Также подобный сертификат характеризует и качественные показатели.

В такой бумаге можно найти немало полезной информации. К примеру, обязательно указывается, каков вес камня. Это значение задается в каратах. В сертификате указана и группа чистоты, и цвет камня. Подробно описывается характеристика огранки. Существуют и некоторые дополнительные признаки, о которых также идет речь в документе.

Благодаря сертификату удается понять, какова истинная стоимость камня. Для этого обязательно нужно учесть все уникальные свойства. Если вы купите камень, который не прошел огранку, то немало сэкономите. При проведении подобной процедуры стоимость может вырасти минимум вдвое.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно