Знакомимся с «горячими» новостями

Россияне всегда хотят быть в курсе происходящих событий. Для этого они каждый день выходят в Сеть, пытаются находить информацию, которая их интересует. Горячие новости на BIMRU - это то, что позволит вам вовремя узнавать о самых интересных событиях.

Одним из них можно назвать режиссерский дебют Козловского. Он примерил для себя новое амплуа в рамках съемок кинокартины «Тренер». Актер снимает художественное кино, премьерный показ которого приурочен к предстоящему ЧМ-2018. Напомним, что он проходит в РФ, подготовка к мундиалю идет полным ходом. Не прекращается обсуждение того, как выступит национальная сборная, какую игру покажет.

Согласно сюжету Козловскому досталась ведущая роль. Его персонаж – это экс-футболист, форвард Столешников. Его профессиональная карьера закончилась очень печально – игрок не смог забить гол в решающий момент матча. Досадная ошибка, из-за которой спортсмен решает, что ему нужно покинуть и клуб, и сборную. Теперь он хочет быть тренером.

Однако путь будет долгим и тернистым, а брать старт придется с низов. Тренер становится во главе команды из провинции. Здесь нет звездных исполнителей, бюджет не позволяет сорить деньгами налево и направо. Однако тренер Столешников ставит самые амбициозные цели перед своими подопечными.

Козловский отметил: ему очень давно хотелось стать режиссером, как и хотелось быть тренером футбольной команды на экране. Изначально работа над «Тренером» казалось россиянину лишь возможностью быть актером и продюсером. Однако затем пришло осознание, что нет желания отдать эту историю другому. Актер захотел рассказать ее сам. Сама история для исполнителя главной роли является особенной. Она передает эмоции, которыми полны ребята, представляющие провинцию. Они смогут изменить мир, который их окружает.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно