Выбираем настенную сплит-систему в Казани

Если вы загорелись желанием украсить дом климатическим оборудованием, то в Казани знающие люди рекомендуют обращаться в специализированную компанию МИР КЛИМАТА (m-klimata.com). Ее основное конкурентное преимущество заключается в оказании комплексной услуги. Это означает, что вам помогут правильно выбрать кондиционер, установят его и возьмут на сервисное обслуживание. Такое предложение дорогого стоит, поскольку для комфортной эксплуатации имеет значение профессионально грамотное прохождение каждого этапа.

Приступаем к выбору

Все настенные сплит-системы, присутствующие на российском рынке, условно делятся на три больших группы. В первую входят три «мировых кита»: Daikin, Mitsubishi Heavy и General Fujitsu. Это качество, надежность и долговечность. Уровень неисправностей оценивается в 0,2%. Гарантийный срок эксплуатации – 12 лет. Куча систем защиты «от дурака», самодиагностика, многофункциональность…. В общем, само совершенство. На ценники слабонервным людям лучше не заглядывать.

Второй сегмент в техническом плане несколько проще, поэтому существенно дешевле. Он представлен следующими брендами: Samsung, Sanyo, Sharp, Hitachi, Carrier, LG, Panasonic, Toshiba, DeLonghi. Здесь нужно смотреть на сборку: Европа и Америка – оценка «хорошо», а Юго-восточная Азия – «удовлетворительно». Если вас действительно интересуют климатические системы для дома, то ищите модель среди этих брендов. Срок службы соответствует цене, поэтому особых иллюзий быть не должно.

В бюджетной зоне: General Climate, RiX, AEG, Ballu, Neoclima, Aeronik, Gree, Midea, Chigo, Haier, Hyundai, Rolsen, Shivaki. Они дешевые и функционально простые, но при аккуратной и технически грамотной эксплуатации запросто отработают лет пять-семь. Именно по этой причине советуем сразу заключить договор на обслуживание. Уровень брака составляет 1%.

Как видите, все просто, поэтому к выбору конкретной модели нужно подойти спокойно и взвешенно. Часто бывает, что многие возможности, заложенные в дорогих машинах, в реальной жизни попросту не нужны.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно