Заказываем полусухую стяжку пола

Возможно, вы хотели бы произвести полусухую стяжку пола. Для этого нужно обратиться в компанию МПМ. После того, как вы совершите звонок, на место прибудет замерщик. В его задачи входит расчет работ, затем нужно будет заключить договор. Выезд специалиста клиентом не оплачивается.

Данный этап предполагает выяснение того, можно ли воспользоваться механизированными средствами. Очень важно произвести точный замер помещения. Поверхность пола обязательно должна быть оценена. Нужно утвердить каждое требование к стяжке и звукоизоляции.

Замер помещения не обходится без лазерного уровня. Это позволит определить перепады, а также неровности пола. Помимо этого удастся точнее рассчитать, сколько материалов нужно. Если напольные покрытия имеют неодинаковую толщину, то нужно произвести стяжку нескольких уровней.

В компании МПМ полусухая стяжка пола цена за метр работы не очень высока и доступна каждому заказчику.

Следующий этап

Очень важно уложить пленку, так удастся избежать пересыхания нижнего слоя раствора стяжки. Перегородки и стены нужно оклеить, используя демпферферную ленту, толщина которой составляет от 0,7 см. В итоге не образуются трещины в случае расширения стяжки.

Первоначально перепады высот могут быть довольно существенные. В некоторых случаях не нужно специальные инструменты, чтобы это увидеть. Хотите, чтобы поверхность была гладкой, а также идеально ровной? Тогда нужно выставлять маяки, поможет в этом лазерный нивелир. Сами маяки – это направляющие, которые нужны при выравнивании стяжки.

Выставить маяки – это очень ответственное задание. Точность при выполнении таких работ определяет качество стяжки.

Работа с раствором

Компания использует свой транспорт, чтобы доставить оборудование, а также материалы на ваш объект. Для работы специалистов нужен Евроцемент М500. Также необходим промытый, сеяный песок 1,8-2,5. Не стоит забывать о полипропиленовом фиброволокне, пластификаторах. При приготовлении раствора, его подаче применяются пневмонагнетатель, растворосмеситель. В итоге работы выполняются намного быстрее.

Готовый раствор подается туда, где будут проводиться работы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно