Знакомимся с Италией

Порою так хочется в свой отпуск отправиться за границу. Не лишним будет использование системы бронирования, которая позволит вам не переживать из-за «тикетов» на самолет либо гостиницы. Сайт scantri.com станет вашим настоящим помощником.

Великолепная и манящая Италия

Сюда можно приезжать на отдых круглогодично. В зимнее время, к примеру, туристам нравиться кататься на лыжах. Горячими летними деньками можно загорать на пляже, купаться в море. На весну либо осень можно запланировать экскурсионные туры. Позвольте себе хотя бы раз отправиться на шоппинг в Милан. А свадебное путешествие в сказочную Венецию – это лучший вариант!

Итальянское государство входит в ТОП-5 наиболее посещаемых государств. Полуострова, а также острова омываются заливами и пятью морями. Ежегодно сюда приезжает несколько миллионов туристов. Они могут отправиться на шоппинг, в Альпы на лыжи. Другие же выбирают пребывание на пляже. И почти никто не может отказаться от очень вкусной пасты!

Если вы прибыли в Италию, то обязательно посетить о. Сицилия. Он находится в южной части страны, отделен от материковой части государства Мессинским проливом. Приезжать сюда стоит в мае-ноябре.

Курорт Агридженто заслуживает вашего внимания. Он находится очень близко к Африке. Среди главных достопримечательностей стоит отметить долину храмов. Построенные много лет назад сооружения в честь богов античности стоят и сегодня.

Если вам по душе пляжи с песочком и термальные источники, то стоит отправиться на курорт Скьячча. Туристы часто увлекаются рыбалкой и дайвингом. Помимо этого у вас есть возможность арендовать лодку либо же скутер, чтобы прокататься по пляжам.

Неплохим выбором станет и г. Ла Плайя. Его можно смело называть основным туристическим центром. Здесь есть все, чего ждут путешественники, есть множество SPA, отелей.

Отдельного слова заслуживает и город-музей Палермо. Здесь очень много парков и садов, музеев и церквей. Днем вы можете посвятить себя водным видам спорта. Помимо этого можно просто валяться на пляже. В вечернее время можно отправиться на экскурсию.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно