"Крылья Советов" обыграли "Урал" - 3:1

В матче 27-го тура Росгосстрах чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде в Екатеринбурге одержали волевую победу над "Уралом" - 3:1, сообщает пресс-служба самарцев.

Начало встречи прошло под диктовку хозяев. Уже на второй минуте они повели в счете. После паса с левого края штрафной Ильин в касание отправил мяч в сетку ворот Лории - 1:0.

Самарцев прорвало после перерыва. Вначале на 54-й минуте отличился Бруно. Итальянский хавбек хладнокровно пробил мимо Заболотнего, получив мяч от Паскуато, - 1:1.

Второй гол у "Крыльев" забил также Бруно. И снова ему ассистировал Паскуато. Но на этот раз Джанни пробил не низом, а перекинул голкипера "Урала" - 1:2.

Точку в матче поставил Паскуато, который четко реализовал выход один на один на 89-й минуте. В итоге 3:1 - важнейшая победа "Крыльев". Она позволила команде Вадима Скрипченко покинуть зону вылета и выйти в таблице на 14-е место.