Выбираем автосалон

Личное авто дарит каждому своему владельцу определенную свободу. Кто же из нас не мечтает утром поспать подольше? Если есть своя машина, то можно не вставать ни свет ни заря, чтобы словить маршрутку либо проходящий автобус. Вы заправляете свою «ласточку» - и можете отправляться в путь, когда пожелаете и куда пожелаете.

Однако для начала эту машину еще нужно купить, верно? И стоит она совсем не 5 копеек, следовательно, к выбору нужно отнестись максимально серьезно. Никто не запрещает вам приобрести ТС б/у. Оно будет стоить дешевле новенького авто. Но зачастую россияне хотят владеть именно новенькой машиной, а для этого нужно отправляться в автосалон.

Почему россияне часто приходят именно сюда? Приобретение б/у машин нередко связано с риском. Если вы имеете дело с перекупщиками, то рискуете нарваться на «подводный камень».

Приобретение новенькой машины в автосалоне имеет немало преимуществ. Но не стоит быть уверенным в том, что каждый салон – это идеальный выбор. В некоторых случаях покупатели сталкиваются с тем, что компания является недобросовестной либо же и вовсе мошеннической.

Как выбрать автосалон?

Специалисты советуют непосредственно перед визитом в компанию, которая кажется вам хорошей, почитать отзывы. Найти их можно в Интернете, причем в огромном количестве. Например, на сайте www.flashcomment.ru. Вам нужен смартфон, ноутбук либо ПК, чтобы ознакомиться с мнением тех, кто уже сотрудничал с этим автосалоном. Всего 5 минут – и вы узнаете намного больше о салоне, куда планируете отправиться.

Однако и здесь есть одна особенность. Существуют отзывы, которые оставили автомобилисты, а есть слова, которые можно назвать рекламными. Вы должны видеть между ними разницу. Лучше всего черпать информацию на тех ресурсах, где всегда следят за тем, чтобы отзывы были правдивыми.

Когда дело касается выбора машины в автосалоне, никогда не стоит спешить! Выбранная вами комплектация точно не последняя на земле, вы успеете получить свое ТС. Потратьте немного времени, чтобы ознакомиться с ценами на разные варианты одной модели. Возможно, вы поймете, что и переплачивать-то не стоит.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно