Знакомимся с банкротством физлиц

В Мордовии россияне нередко не имеют возможности вовремя оплатить кредитные долги. В одном из районов немало людей оказалось на улице. Причина – смена владельца в «Мордовцементе». Данное предприятие является самым крупным в регионе. И у этих граждан на руках были кредиты и долги.

В некоторых случаях у местного населения были ипотечные долги. В случае, когда проблемы решаются не вовремя, можно остаться и без жилплощади. В позапрошлом году были проблемы у представителей Рузаевки. Тогда на «Рузхиммаше» задержали з/п. В итоге местные жители стали открывать кредитные карты и брать кредиты. Сегодня ситуация получше, однако многие взяли столько кредитов, что не могут справиться с их оплатой.

Однако позапрошлой осенью все изменилось. Банкротство физических лиц Саранск помогает каждому, кто имеет на руках немало кредитов. Пока работает данный закон, почти три сотни человек использовали возможность признать себя банкротами. Почти полсотни смогли дойти до победного конца. Это означает «списание» долгов.

Когда вы сможете стать банкротом?

В ФЗ указано: при наличии долгов вы можете объявить сея банкротом. Не всегда нужна 3-месячная задержка, а также полумиллионный долг. Начинается все с того, что вам не удается вовремя расплачиваться по своим долгам.

Как все начинается?

Для начала нужно собрать немало документов. Без этих бумаг ничего у вас не выйдет. Затем оплачивается госпошлина, сумма которой составляет три сотни рублей. На депозитный счет мордовского Арбитража вносится 25 тыс. Затем нужно отыскать финансового управляющего, согласного взяться за ваше дело. Без него процесс банкротства физлиц попросту невозможен.

На данной стадии нередко возникают проблемы. Граждане полагают: такого специалиста утвердит суд. Однако этого не случится. В Мордовии уже немало дел пришлось прекратить, потому что не было финансового управляющего.

Не все могут сами написать заявление о банкротстве так, чтобы оно отвечало всем требованиям, прописанным в законе. Вот почему стоит обратиться в компанию «Долгам.НЕТ». Специалисты, которые работают здесь, специализируются на банкротстве ИП, физлиц.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно