Читать новости Швейцарии

Количество эмигрантов из постсоветского пространства возрастает с каждым годом. От массового переселения людей удерживает только любовь к своей родине и сложность самого процесса получения вида на жительство. Да и устроиться на новом месте тоже не просто, ведь отличаются обычаи и культура. Местное население тоже не всегда охотно идет на контакт с приезжими, поэтому стоит кооперироваться с другими переселенцами, чтобы не испытывать проблем с ассимиляцией. Энтузиасты создают в интернете специальные объединения, в которых русскоязычное сообщество может общаться между собой и узнавать основные новости из региона своего проживания.

Где узнать информации о Швейцарии?

Портал https://schwingen.net/ готов поделиться новостями Швейцарии на русском языке. Здесь собирают только интересную для широкой аудитории информацию, чтобы люди могли знать, что происходит вокруг них. Это важный момент, поскольку не все хорошо владеют иностранным языком, так что первое время часть получаемых новостей может быть непонятна. Процесс адаптации происходит постепенно, поэтому и трудно сразу же переключиться на новый режим. А с помощью подобных ресурсов данная операция проходит менее болезненно.

Швейцария является идеальным государством для людей, которые желают спокойной жизни. Находясь практически в самом центре Европы, она сумела сохранить нейтралитет во всех войнах, а также никогда не фигурирует в сводках о терактах и прочих негативных проявлениях насилия. Известна страна своими сырами, шоколадом, часами и сверхнадежными банками. Так что переезд именно в данное государство позволит наслаждаться жизнью и радоваться каждому моменту. А портал поможет быть в курсе событий, которые устраиваются для русскоговорящей прослойки населения.

На портале имеется множество интересных разделов, которые дают возможность читать статьи по своей любимой тематике. Так что остается лишь воспользоваться навигацией, которая даст возможность перейти в релевантную потребностям категорию. Если есть интересные темы, которыми хотелось бы поделиться, то нужно связаться с администрацией и договориться о публикации текста.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно