Система утепления фасадов Baumit

В 1988 году два крупных австрийских производителя стройматериалов Schmid Industrieholding и Wietersdorfer Gruppe объединили усилия для создания и реализации за пределами страны высококачественной продукции под торговой маркой «Baumit». Спустя 30 лет их официальные дистрибьюторы работают в 14 странах Европы, а также на постсоветском пространстве. Узнать подробности и приобрести строительные смеси этого бренда в Санкт-Петербурге можно здесь.

Фасадные системы

Комплексные системы для утепления фасадов Baumit рассчитаны на любые основания: новостройки и старые здания, одноэтажные и многоэтажные, жилые и нежилые. Они не только эффективно сохраняют тепло внутри помещений, но и создают высокую эстетику фасадов. В стандартный состав входят следующие компоненты:

- минеральные плиты на основе пенополистирола либо базальтовой ваты, которые монтируются на стену с помощью специального состава либо дюбелей

- выравнивающий слой (раствор)

- армирующий слой (сетка из стекловолокна и раствора)

- универсальная грунтовка

- атмосферостойкая, тонкослойная финишная штукатурка (силикатная или силиконовая).

Среди неоспоримых достоинств фасадных систем Baumit:

- возможность использования на любых поверхностях

- отсутствие ограничений по высоте

- применение негорючих материалов

- качественная звукоизоляция

- отсутствие «мостиков холода»

- хорошая паропроницаемость

- предотвращение возникновения и развития плесени внутри зданий

- предотвращение разрушения строительных конструкций под воздействием природных факторов.

Следует также отметить, что австрийские системы прекрасно зарекомендовали себя в Санкт-Петербурге. Местные климатические условия сложно назвать благоприятными, как по температурно-влажностному режиму, так и по составу воздушных масс.

Компания ПОЛИМЕРСТРОЙМАТЕРИАЛЫ предлагает длинный ассортиментный перечень продукции Baumit, в котором, помимо фасадных систем, вы найдете краски, декоративные штукатурки, шпатлевки, клеи, специальные смеси для газобетона и плитки. Менеджеры предприятия помогут определиться с выбором.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно