Как выбрать мебель?

Выбор мебели требует ответственного и серьёзного подхода, особенно, если это касается гармоничного сочетания с интерьером квартиры. Сегодня при производстве предметов мебели применяют самые разные оттенки, в связи с чем для оптимального выбора нужно придерживаться определённых критериев. Кроме того, если вы хотите, чтобы сделанная покупка прослужила вам как можно дольше, не следует сильно экономить на ней. Заказать мебель Италии с экспозиции по демократичной цене вы можете в компании Mobilicasa. Там представлен большой ассортимент шкафов, кроватей, кухонь, прихожих, кабинетов, столовых групп, предметов интерьера, спален, уличной мебели и многого другого.

Практические советы

Если комната, для которой вы решили купить мебель является довольно маленьким, то обратите внимание на фурнитуру светлых оттенков. Для зрительного пространства комнаты также отлично помогут зеркала. Для жилого помещения отлично подходит зелёный цвет, который способен успокаивать и снимать усталость. Но для лучшего восприятия к нему было бы неплохо добавить детали синего и желтого цветов. Следует добавить, что жёлтый цвет способен стимулировать творческую активность, в связи чем он отлично подходит для оформления рабочего кабинета. Но учтите, что он не должен быть слишком ярких оттенков.

Учтите, что красный цвет способен вызывать агрессию и раздражительность, и к тому же он способствует зрительному уменьшению пространству. Однако, он подходит для интерьера кухни, т.к. помогут улучшению пищеварения. Успокаивающе воздействует коричневый цвет, который однако может провоцировать появление мрачных мыслей, в связи с чем, не следует увлекаться им при оформлении комнаты.

Что касается белого и чёрного цветов, то первый отлично дополняет любые тоны и к тому же может выступать в качестве фона – применять его можно практически в неограниченных количествах. Второй цвет лучше всего использовать в качестве оттеняющего, но при этом он не должен заполнять большую часть пространства. А вот для детской лучше сделать выбор в пользу нежных тонов таких цветов, как жёлтый, розовый, голубой и некоторых других.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно