Квартиры в Таирово от НОВОГО АГЕНТСТВА

Жилой массив Таирово – это комфортабельный спальный район Одессы с развитой инфраструктурой. Парковые зоны, песчаные пляжи и отсутствие промышленных предприятий делают его весьма привлекательным для жизни. При этом нужно учесть, что практически все дома первичного и вторичного рынков имеют улучшенные планировки. Никаких «сталинок», «брежневок», а тем более «хрущевок». Даже старая застройка представлена, так называемыми «чешскими проектами». В общем, иметь квартиру на Таирово – это престижно, удобно и перспективно в плане окупаемости инвестиций.

Понятно, что на этом рынке работает немало риэлтерских контор, которые предлагают типовой набор услуг. Главным конкурентным преимуществом НОВОГО АГЕНТСТВА является отсутствие комиссии за сопровождение сделок с новостройками. То есть, данный вид услуг для покупателя абсолютно бесплатен. По нынешним временам звучит невероятно, но это факт.

В общем-то, ничего удивительного нет. Просто мы еще не привыкли к подобному формату сотрудничества девелоперов и агентств недвижимости. Хотя, логика взаимоотношений лежит на поверхности: потребитель получает квалифицированную юридическую помощь, гарантирующую безопасность инвестиций, а застройщик – продает квартиры в условиях развивающегося экономического кризиса. Выгодно всем.

Среди дополнительных услуг, оказываемых НОВЫМ АГЕНТСТВОМ, стоит выделить аренду жилья с оформлением полного пакета нотариально заверенных юридических документов. Просмотр квартир уже через час после обращения в компанию, а заселение – в этот же день. Фишка в том, что все нюансы проживания учтены: маленькие дети, домашние животные и так далее. Когда правила игры определены заранее, то вероятность малоприятных сюрпризов сведена к нолю. Спокойная жизнь – это, как раз то, чего хочется всем нам.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно