Знакомимся с франшизой страхового брокера

Франшиза страховой компании - это очень выгодное предложение. Услуга, предлагаемая брокером «Госавтополис», является очень востребованной. Она предлагается от компании, которая имеет более чем 10-летнюю историю. Благодаря франшизе можно быстро заработать на КАСКО либо ОСАГО. Но никто не мешает вам зарабатывать и на иных страховых компаниях.

«Госавтополис» представляет собой федеральную сеть страховых агентств. Его деятельность началась в середине 2000-х. Сегодня федеральная сеть является лидером на российском рынке страхования. Приобрести франшизу можно было уже осенью 2013 г. Эта возможность позволяет вам начать свой бизнес.

Что же подарит вам франшиза?

  1. Понятную бизнес-модель. Она доступна для внедрения даже для тех, у кого нет опыта
  2. Клиентскую базу
  3. Прописанные бизнес-процессы

Помимо этого можно говорить о том, что ваш бизнес будет высокодоходным. Специалисты предлагают поддержку на каждом этапе. Что касается стоимости, то франшиза оценивается минимум в 89 тыс. руб. Ежемесячные платежи отсутствуют. Офис можно открыть в течение 3-х недель. Вы получаете готовый бизнес, который работает по прозрачной схеме, а вложенные средства окупаются максимум за 4 месяца.

Благодаря «Госавтополис» можно приобрести франшизу в рассрочку. В течение 2-3 недель открывается представительство «Госавтополиса». Каждый бизнесмен получает возможность начать свою деятельность, не вкладывая дополнительные средства.

Прибыль можно получать уже спустя 4 месяца, можно сэкономить почти год. В течение этого времени страховой магазин существенно окупит цену франшизы. Вариант, который предлагается данным брокером, содержит ответы минимум на сотню вопросов. Специалисты расскажут вам обо всем, что касается страхования. У каждого появится возможность стать страховым брокером, что означает получение большого дохода.

Если узнать больше информации об определенной бизнес-модели, то можно обойти огромное количество «подводных камней». Не стоит забывать о профессиональной подготовке для работников офиса.

Франшиза от «Госавтополис» была опробована в городах с разным количеством жителей.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно