Как выбирают элитные кухни

Кухня – это отражение индивидуальности хозяев, её еще называют сердцем дома. Не удивительно, что к выбору кухонной мебели покупатели стараются подойти ответственно, вдумчиво и творчески. Идеальные элитные кухни - это высокое качество, приемлемая цена, возможность выбора и быстрое изготовление. Именно эти принципы стали основополагающими для компании Kuhni Smart.

Максимальное качество по минимальной цене и для всех: от крупных торговых сетей до небольших салонов и розничных покупателей. С помощью специального конструктора можно создать индивидуальный дизайн будущей кухни с учетом всех необходимых параметров, подобрать нужные предметы мебели подходящих размеров и цвета. Так можно посмотреть, как будет выглядеть мебель на каждой конкретной кухне.

Составив дизайн-проект можно сразу увидеть актуальную цену для готовой кухни и запустить её в производство. Когда 3D модель будущей кухни утверждена, на производственную линию поступает автоматический заказ. Автоматизированный прием заказов позволяет исключить ошибки. После приема заказ встает в очередь на производство с учетом планируемой даты доставки.

Стандарты качества кухонь

Кухни производятся из высококачественных материалов и комплектующих европейских производителей. Качество материалов соответствует европейским стандартам. Мебельные плиты не содержат вредных для здоровья человека веществ и компонентов.

Производство полностью автоматизировано, используется современное высокоточное оборудование. Благодаря широкой линейке фасадов каждый покупатель может выбрать то, что подходит именно ему. Большой опыт и качественное оборудование позволяет реализовывать самые смелые кухонные проекты.

Мебельная компания позволяет реализовывать мечты в реальность. Компания создает уникальный продукт, который отличается от конкурентов непревзойденным качеством, выдающимися техническими характеристиками, надежностью, функциональностью и приемлемыми ценами. Робот сортировщик позволяет быстро и точно формировать заказы.

Также можно заказать доставку и сборку готовой кухни.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно