"Крылья Советов" начали зарубежный сбор победой над "Дунавом" - 3:0

В пятницу, 16 июня, в своем первом контрольном матче на сборах в Сербии "Крылья Советов" встречались с местными клубом "Дунав" (Стари Бановци).

Счет на 7-й минуте открыл Азер Алиев. Во втором тайме другой новичок, находящийся на прсомотре у клуба Данил Кленкин забил второй гол, на 71-й минуте Илья Визнович увеличил преимущество - 3:0, сообщает официальный сайт клуба.

"Крылья Советов" (первый тайм): Смирнов, Родич, Гоцук, Гаджибеков, Ятченко, Мияйлович, Ланин, Чочиев, Голышев, Алиев, Корниленко.

"Крылья Советов" (второй тайм): Леонов, Божин (Гаджибеков, 50'), Родич, Гоцук, Тихонов, Киселев (Мияйлович, 80'), Зинков, Башкиров, Визнович, Кленкин, Кудряшов (Алиев, 80').