Покупаем для кранов-манипуляторов люльку

Жесткие требования современной экономики предполагает и расширения многофункциональности в применении этой спецтехники, и кранов-манипуляторов, в том числе и. Такой вид спецтехники, представляет собой кран стрелового типа, что установлен на раму автомобиля грузового. Кран-манипулятор - служит как для погрузо-разгрузочных процессов с различными габаритными и сыпучими грузами, с последующей их транспортировкой, так и проведения оперативным путем монтажно-демонтажных и ремонтных работ. Отличием в устройстве крана-манипулятора от стандартного крана - является отсутствие у него противовеса, а работа такого устройства осуществляется с помощью гидравлических механизмов и тросов.

Расширение возможностей такого специального автотранспортного средства, как КМУ, несомненно, повышает не только его рабочие эксплуатационные характеристики, но и рентабельность содержания такого вида техники для предприятия. Южнокорейские производители этого вида спецтехники совместили рабочие особенности крана и полнофункциональной телескопической вышки - в один высокоэффективный транспортный механизм. Они изготовили и установили люльки для кранов-манипуляторов, что позволило использовать такую технику для строительно-монтажных работ.

Такой способ, совсем не влияет на грузоподъемность, маневренность и мощность алгоритма работы КМУ в качестве крановой установки. А вот дооборудование КМУ - монтажной люлькой, расширяет эксплуатационные возможности, превращая кран-манипулятор в полнофункциональную телескопическую автомобильную вышку. Монтажные корзины, которые выпускает производственная компания «Техрегион», адаптированы под все типы кранов-манипуляторов, и соответствуют всем нормативным документам отечественного технадзора. Люльки для кранов от «Техрегиона» - имеют более низкую цену, чем южнокорейские аналоги.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно