Купить оборудование для АЗС

Количество автомобилей на дорогах растет с каждым днем, так что увеличивается и потребность в автозаправочных станциях. На сегодняшний день для открытия собственной заправки необходимо получить ряд лицензий и обзавестись необходимым оборудованием. Компания VENGO оказывает услуги в деле поставок современной техники и инновационных решений на предприятия нефтегазовой отрасли. Деятельность ведется на территории Российской Федерации и всего Таможенного союза. В ассортименте можно найти совершенно все необходимое для работы.

Как подобрать оборудование?

Оборудование для АЗС должно отвечать требованиям безопасности и позволят четко контролировать процесс заливания топлива в бак. Поэтому стоит отдавать предпочтение современным технологиям, которые характеризуются многоуровневыми системами защиты. Работать с заправочным пистолетом сможет любой человек, поскольку для этого не требуются никакие специальные знания. Самое главное – провести четки инструктаж, чтобы каждый понимал, что именно необходимо делать на рабочем месте.

Системы измерения уровня топлива позволят всегда знать, сколько именно горючего осталось в автоцистерне. Это важный показатель, ведь с его помощью можно будет четко контролировать все процессы, происходящие на объекте. Учет топлива должен вестись с помощью современных измерительных приборов. Тогда не возникнет никаких недостач и денежных потерь. Самое главное в данной ситуации – подобрать оптимальный вариант для имеющегося оборудования.

Специальные топливораздаточные колонки могут быть доставлены под заказ от ведущих европейских производителей. Вообще компания ориентируется на передовые технологии, поэтому все представленное в продаже оборудование полностью соответствует актуальным требованиям времени.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно