Кеды VANS просто должны быть

Массивная резиновая подошва и легкий верх из парусины – такими кеды VANS знают все тинейджеры мира. Классическая 44-ая модель, популярные слипоны с черно-белой шашечкой или респектабельная обувь из натуральной кожи – вся продукция данного бренда отличается неповторимым стилем, удобством и комфортом.

Изначально созданная для серфингистов, она стали неотъемлемой частью гардероба всех приверженцев повседневного стиля, людей свободных и активных. Сегодня эти кеды гармонично сочетаются с любым стилем одежды. А ультрамодные новинки позволяют всегда оставаться в тренде.

«Вансы» в России

В настоящее время всеми правами на популярный и востребованный бренд владеет корпорация Lee & Wrangler Jeans. Для рекламных кампаний она активно привлекает известных спортсменов, дизайнеров, музыкантов, а также сотрудничает с другими лидерами мирового рынка моды. В этой связи, можно назвать Таку Хаяси, Metallica, Kenzo, Haro, Liberty Art Fabrics.

Данные кеды очень часто подделывают наши братья из Поднебесной, поэтому рекомендуем приобретать их в фирменном сетевом магазине www.StockerMan.ru. Следует заметить, что «вансы» приобретают вовсе не из-за того, что они такие знаменитые, классные и стильные. В них действительно очень удобно подолгу ходить и ноги совершенно не устают. Однако, если вы случайно купите подделку, то ничего подобного, кроме похожего экстерьера, вы не ощутите.

Удобный каталог магазина сделает процесс выбора приятным и эффективным. Если возникнут затруднения, то на помощь непременно придут компетентные менеджеры. Нет нужды задумываться над способами оплаты или оперативной доставки заказа. В компании существует штатная курьерская служба, а деньги вы заплатите только после того, как рассмотрите купленный товар.

Кроме того, каждый покупатель имеет уникальную возможность заказать для примерки и визуальной оценки еще несколько пар обуви. Курьер их также захватит с собой. Покупать сразу необязательно. Главное, что вы будете иметь представление об ассортименте и качестве продукции магазина. Лет пятьдесят назад кеды VANS стоили всего $4,5. Жаль, что те времена безвозвратно прошли.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно