Как выбрать косметику для волос и не пожалеть?

Представительницы прекрасного пола нередко замечают, что после посещения мастера в салоне, волосы приобретают блеск, выглядят здоровыми и привлекательными. И всего лишь через два-три мытья, шевелюра теряет блеск и послушность. В чем секрет?

А дело в том, что мастера в салоне применяют профессиональные средства по уходу за волосами. Они-то и обеспечивают волосам более совершенный вид. В отличие от обычных средств, профессиональная косметика основана на специально разработанных формулах для улучшения состояния шевелюры. И если раньше такие средства можно было найти исключительно у мастеров в салонах, то представительство Goldwell в России сегодня позволяет приобрести разнообразный перечень средств по уходу за волосами.

Как правильно подобрать косметику для своих волос?

  1. Консультация мастера. Если вы обслуживаетесь у какого-то определенного мастера, есть смысл в том, чтобы посоветоваться по поводу средств, которые вам бы подошли. Это может быть то же самое, что он применяет для укладки, когда вы к нему ходите. Также мастер может посоветовать вам целую линейку средств, если вдруг ваши волосы нуждаются в комплексном уходе.
  2. Помощь онлайн консультанта. Если у вас на этот момент нет возможности пообщаться с мастером-парикмахером, вы можете зайти на официальный сайт производителя, чью косметику планируете покупать, и пообщаться с онлайн-консультантом. Будьте уверены, что вам посоветуют лишь те средства, которые вам необходимы на основании ваших ответов.
  3. Самостоятельный выбор. Вам придется пройти через метод проб и ошибок. Предположим, вы ознакомились с описанием продукта, и вы решили, что вам это средство подходит. Однако на деле средство не возымело ожидаемого эффекта.А это значит, что вы были не совсем внимательны, когда изучали описание продукта. Теперь поиски подходящего средства придется возобновить.

Наконец-то вам удалось стать обладательницей профессионального средства по уходу за шевелюрой. Перед использованием, перечитайте инструкцию и помните о том, что такая косметика содержит сильную концентрацию активных веществ. Это говорит о том, что часто пользоваться им не следует.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно