В мире седьмых айфонов

Современный телефон – это на самом деле вовсе и не телефон

Это скорее нечто, гораздо более близкое к компьютеру, чем к трубке, к которой совершают звонки. С его помощью мы можем совершать столько операций, что даже перечислить их все сразу не получится. Да и перечислять их в общем-то ни к чему, потому что каждый, у кого есть смартфон или айфон, и так все это знает.

А вот о том, какой же вид современного телефона предпочитают нынешние потребители, мы поговорим.

Айфоны или смартфоны? Кто круче?

У большинства из нас все-таки не айфон, а смартфон. Но это большинство диктуется не тем, что айфоны хуже, а тем, что их производит только одна компания. То есть, выбирая смартфон, мы имеем возможность выбирать его среди продукции разных производителей, в то время как айфон – только у одного. Выбор сужается.

Ну а второй фактор – это, безусловно, то, что айфоны во всем мире считаются наиболее крутым вариантом телефона. Айфон 7 Плюс 32ГБ тем более среди лидеров, ведь он сейчас является самой последней моделью. На подходе восьмая модель, но, во-первых, она еще в пути, а во-вторых, пользователи еще не успели как следует насладиться «семеркой», так что пускай «восьмерка» сильно не спешит.

А третий фактор того, что айфоны круче, – это их статусность. Можно над эти подтрунивать, можно иронизировать, но на самом деле, для многих людей наличие айфона – это показатель собственной значимости и крутизны. А потому и покупают их еще с такой целью.

Ну а чем же «семерка» хороша?

Поскольку сейчас речь именно о седьмой модели, то на нее и обратим пристальное внимание. Ну конечно, вот так сразу, в паре-тройке предложений, всех ее прелестей не описать. Но если коротко, то можно отметить вот что: те недостатки в дизайне, на которые указывали пользователи, устранены (например, выпирающую камеру «сгладили», а антенные полоски сделали менее заметными). Самая важная кнопка (Home) из механической стала сенсорной. Ну а самое главное – айфон стал герметичным, то есть теперь можно не бояться воздействия влаги. Купаться с ним в море не стоит, но случайная влага не испортит систему, а это очень и очень важно.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно