Выбираем правильный кошелек

Выбирая кошелек следует отнестись к этому внимательно и не допустить ошибку. Ведь кошелек, это тот атрибут, который не только позволяет сложить деньги, визитные карточки, но и может стать магнитом для денег. На сайте http://mirkoshelkov.com можно выбрать походящий аксессуар, и вместе с ним привлечь удачу.

Как выбрать кошелек?

Деньги любят счет, порядок, поэтому прежде чем оправится за покупкой нового кошелька, стоит заранее все продумать. Этот аксессуар должен быть стильным, красивым, удобным и практичным. И чтобы в доме водился достаток, следует учесть народные приметы, советы приверженцев ФЭН-ШУЙ.

Понравившуюся модель кошелька следует внимательно рассмотреть - сколько отделов, насколько они удобны для мелочи, для карточек. В моделях "европейских" кошельков для мелочи предусмотрен небольшой кармашек.

Вариант кармашка для мелочи на кнопке или молнии, идеальный вариант для женщин, которые предпочитают расплачиваться карточкой, к тому же в отделение для мелочи можно положить талисман для привлечения денег.

Карманчики для карточек, это необходимость и чем их больше, тем лучше. Практически каждый магазин предлагает постоянным покупателя накопительные карты или карты со скидкой. Это удобно, практично все карточки сложить в одном месте. Поэтому следует внимательно рассмотреть отделы для карточек насколько они удобны.

И основной момент, это привлечение денег. Кроме того, что кошелек стильный аксессуар, он должен быть постоянным магнитом для денег. Никто с точностью утверждать не может, как это работает, но не стоит отметать такую теорию. Прежде всего, цвет кошелька, он может как притягивать деньги так и отталкивать их.

Наиболее благоприятным, по Фэн-шуй, это красный, черный, желтый, белый. Кошельки данных оттенков являются не только универсальным аксессуаром, но и способствуют притягиванию и удерживанию денег, и даже приумножению.

Синий и голубой, по мнению специалистов, ведет к бедности, быстротечности. Данные оттенки кошельков быстро превращают деньги в мелочь и позволяют им утекать от владельца. Зеленый также способствует отторжению денег, и они быстро исчезают из такого кошелька.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно